Dandreventos

Recent in Technology

Teléfonos Y Correos De Contacto De PedidosYa

¡Teléfono y Correos De Contacto Pedidos YA: Si Estas Buscando Como Comunicarte!!! Encuentra Todos los Teléfonos y los Correos de Email de cada área, para poder comunicarte con el sector correspondiente. También Incluimos Un Numero de WhatsApp de PedidosYa 

PedidosYa Teléfono: 011-6841-9912 Área Soporte

☎ Teléfonos Y Correos De Contacto De Pedidos Ya


Teléfonos PedidosYa:

·        Consultas Teléfono: 0800-6841-9135

 

·        Teléfono: 011-6841-9135 Problemas De Software


     ·      Teléfono: 011-6841-9192 Problemas De Wp-Admin

 

     ·        PedidosYa Teléfono: 011-6841-9912 Área Soporte


     ·       PagosYA Teléfono: 3220-2861  

 

·       WhatsApp PedidosYa +598 94895209

 

Correo Electrónico Pedidos Ya

 

1.    Restaurantes@Pedidosya.com (Usar este coreo por Cambio De Menú, Precios, Radio de entrega, horarios, fotos)

 

2.    Automatizacion@Pedidosya.com Correo exclusivo para informar (inconvenientes con Pos/web-Admin).

 

3.    CobranzasArgentina@Pedidosya.com Facturación: en caso de solicitud de facturas de pedidos ya y/o PasgosYa, Para informar un pago, por temas administrativos de cuenta corriente.

 

4.    Soprte@Pedidosya.com (Falta de datos en algún Pedido, urgencias por pedidos a cancelar, pedidos anulados.

 

5.    Reclamos@Pedidosya.com En Caso de que algún pedido no se entregue y que no se pueda cancelar por la plataforma. Utilizar también si no recibió sus reportes de ventas semanal o mensual.

 

6.    Feriados@Pedidosya.com Consultas respecto a feriados, si el local estará cerrado se debe de informar.

 

 

7.    Info@pagosya.com.ar Por consultas relacionadas a Estados de Cuenta de Pagosya.

 

¿Cuánto Tarda en Responder PedidosYa?

El Tiempo De Respuesta De Correo Electrónico Es de 48 Horas Máxima.


 Enlace De La Fuente original: https://www.pedidosya.com.ar/about/terminos-condiciones


Te Gustaría Trabajar Mas Con Pedidos Ya?

Descubrí Mas Información en este enlace  Como Vender Mas En PedidosYa


by
Teléfonos Y Correos De Contacto De PedidosYa Teléfonos Y Correos De Contacto De PedidosYa Reviewed by Daniel Diaz on 8/30/2020 09:28:00 p.m. Rating: 5

No hay comentarios.:

Gracias por comentar

Con tecnología de Blogger.