Comunícate ☎ Con PedidosYa Teléfonos de Contacto y Reclamos 0800-

Comunícate ☎ Con PedidosYa Teléfonos de Contacto y Reclamos 0800-

Si necesitas comunicarte con pedidosYa, te damos todas las opciones Número de Teléfono, WhatsApp, correo electrónico o simplemente puedes hacerlo desde el portal de ayuda de PedidosYa. Si Estas Buscando Como Comunicarte para Recibir Respuestas y realizar los reclamos, te dejamos una lista de cómo puedes contactar, para aclarar dudas o reclamos.

PedidosYa Teléfonos de Contacto

☎ PedidosYa:

Consultas y Reclamos al 011-6841-9135

Visita el Sitio de PedidosYa desde aquí

☎ PedidosYa 0800

Teléfono de Atención al cliente: 0800-6841-9135

Teléfono para Realizar para pedir informacion o reclamos.

☎ PedidosYa

PedidosYa Teléfono: 011-6841-9912 Área de Soporte tecnico.

Teléfono PedidosYa Área de Soporte tecnico sobre el Software Gowin.

☎ Wp-Admin PedidosYa

Teléfono: 011-6841-9192 Problemas De Wp-Admin.

Teléfono: Problemas o Consultas De Wp-Admin.

☎ PagosYa

PagosYA Teléfono de Contacto: 3220-2861

Teléfono PagosYA para consultas de facturacion.

☎ PedidosYa WhatsApp.

WhatsApp PedidosYa +598 94895209

WhatsApp de Contacto, Consultas Generales.

✉ Correo Electrónico PedidosYa

✉ Restaurantes@Pedidosya.com

(Usar este coreo por Cambio De Menú, Precios, Radio de entrega, horarios, fotos)

✉ Automatizacion@Pedidosya.com

Correo exclusivo para informar (inconvenientes con Pos/web-Admin).

✉ CobranzasArgentina@Pedidosya.com

Facturación: en caso de solicitud de facturas de pedidos ya y/o PasgosYa, Para informar un pago, por temas administrativos de cuenta corriente.

✉ Soprte@Pedidosya.com

(Falta de datos en algún Pedido, urgencias por pedidos a cancelar, pedidos anulados.

✉ Reclamos@Pedidosya.com

En Caso de que algún pedido no se entregue y que no se pueda cancelar por la plataforma. Utilizar también si no recibió sus reportes de ventas semanal o mensual.

✉ Feriados@Pedidosya.com

Consultas respecto a feriados, si el local estará cerrado se debe de informar.

✉ Info@pagosya.com.ar

Por consultas relacionadas a Estados de Cuenta de PagosYa.

Te Gustaría Vender Mas en PedidosYa?

Descubrí Mas Información desde aquí para vender mas en PedidosYa!!!

Telefono, correo electronico pedidosya contacto y reclamos

Daniel Diaz

Daniel Diaz.

No hay comentarios.:

Publicar un comentario

Gracias por comentar